Pedro CREIXAMS (1893-1965)

Lot 36
400 - 600 EUR
Result : 350 EUR

Pedro CREIXAMS (1893-1965)

Le jeune élégant, 1928
Huile sur panneau, signée et datée 28 vers le bas à droite.
46 x 38,5 cm