Joseph BAIL (1862-1921)

Lot 39
300 - 400 EUR
Result : 450 EUR

Joseph BAIL (1862-1921)

Devant la chaumière
Huile sur panneau, signée et dédicacée en bas à gauche, resignée en bas à droite.
41 x 32,5 cm