Octave GALLIAN (1855 - vers 1905)

Lot 40
200 - 300 EUR
Result : 200 EUR

La jeune chanteuse
Huile sur parchemin monté en tambourin, signée à droite vers le milieu.
Diamètre: 24 cm
(Écaillures).