Lot n° 40
Estimation :
: 200EUR
Octave GALLIAN (1855 - vers 1905)
La jeune chanteuse
Huile sur parchemin monté en tambourin, signée à droite vers le milieu.
Diamètre: 24 cm
(Écaillures).