François Louis LANFANT de METZ (1814-1892)

Lot 41
300 - 500 EUR
Result : 500 EUR

Les petits pêcheurs - Les petits gourmands
Deux huiles sur carton faisant pendant, signées en bas, l'une à gauche, l'autre à droite.
13,5 x 9 cm
(Accidents).