Eddy LEGRAND (1892-1970)

Lot 43
150 - 200 EUR
Result : 380 EUR

Eddy LEGRAND (1892-1970)

Chevaux à l'écurie, 1957
Dessin à l'encre rehaussé de couleurs, signé en bas au centre, daté 10 août 57 en bas à droite et portant des annotations de couleurs.
23 x 31,5 cm