Mattéo BRONDY (1866-1944)

Lot 44
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Mattéo BRONDY (1866-1944)
Meknès, cavalier sur la place
Huile sur carton, signée en bas à gauche.
35 x 27 cm