Shizuka MURAYAMA (1918-2013)

Lot 46
150 - 200 EUR

Shizuka MURAYAMA (1918-2013)

Les falaises roses, 1972
Pastel, signé vers le bas vers la gauche et daté mai 1972 vers le bas vers la droite.
45 x 56 cm