Lot n° 46
Estimation :
150 - 200
Shizuka MURAYAMA (1918-2013)
Les falaises roses, 1972
Pastel, signé vers le bas vers la gauche et daté mai 1972 vers le bas vers la droite.
45 x 56 cm