Jean-Gabriel GOULINAT (1883-1972)

Lot 47
200 - 300 EUR
Result : 500 EUR

Vieilles maisons au-dessus du port de Sète
Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée au dos.
38 x 46 cm