Lot n° 47
Estimation :
: 500EUR
Jean-Gabriel GOULINAT (1883-1972)
Vieilles maisons au-dessus du port de Sète
Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée au dos.
38 x 46 cm