Luigi VICENTI (1901-1970)

Lot 50
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 550EUR
Luigi VICENTI (1901-1970)
Le chalet
Huile sur toile, signée en bas à droite.
60 x 71 cm