Eugène BERNHARDT (1898-1984)

Lot 51
150 - 200 EUR
Result : 120 EUR

Eugène BERNHARDT (1898-1984)

Chalets sous la neige
Aquarelle, signée en bas à droite.
30,5 x 47 cm