Joseph HURARD (1887-1956)

Lot 53
150 - 200 EUR
Result : 220 EUR

Joseph HURARD (1887-1956)

Avignon, l'église de l'Oratoire
Aquarelle gouachée vernissée, signée en bas à gauche.
43 x 54 cm