Lot 62
50 - 70 EUR
Result : 50 EUR

Châle long, France, vers 1890, décor cachemire de palmes de part et d'autre d'une réserve noire, galerie sur les quatre cotés, bordure arlequinée (usures, déchirures, trous, manque un coté).
270 x 155 cm