Châle long, France, vers 1890, décor cachemire... - Lot 62 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 62
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 50EUR
Châle long, France, vers 1890, décor cachemire de palmes de part et d'autre d'une réserve noire, galerie sur les quatre cotés, bordure arlequinée (usures, déchirures, trous, manque un coté). 270 x 155 cm