Lot n° 66
Estimation :
SÈVRES
Assiette à décor polychrome et or d'une rosace centrale cernée d'une guirlande fleurie et de feuilles de laurier sur fond mauve.
XIXe siècle, époque Restauration.
Diamètre: 22,5 cm