SÈVRES

Lot 66
200 - 300 EUR

SÈVRES

Assiette à décor polychrome et or d'une rosace centrale cernée d'une guirlande fleurie et de feuilles de laurier sur fond mauve.
XIXe siècle, époque Restauration.
Diamètre: 22,5 cm