PARIS

Lot 67
80 - 100 EUR
Result : 150 EUR

PARIS

Tasse et sa sous-tasse de forme contournée, décor polychrome et or de Chinois et pagodes se détachant sur un fond jaune.
XIXe siècle.
Diamètre de la sous-tasse: 14 cm