Lot n° 67
Estimation :
80 - 100
: 150EUR
PARIS
Tasse et sa sous-tasse de forme contournée, décor polychrome et or de Chinois et pagodes se détachant sur un fond jaune.
XIXe siècle.
Diamètre de la sous-tasse: 14 cm