Lot n° 69
Estimation :
: 420EUR
PARIS
Deux cache-pots et leur présentoir en porcelaine dure, décor polychrome et or de réserves fleuries se détachant sur un fond vert et orné de fleurs en camaïeu or.
XIXe siècle.
Hauteur: 18 cm