Lot n° 70
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
PARIS
Tasse et sous-tasse de forme contournée, décor polychrome et or d'oiseaux et de papillons dans des réserves se détachant sur un ruban vert.
XIXe siècle.
Diamètre de la sous-tasse: 17 cm