EST

Lot 73
80 - 100 EUR
Result : 60 EUR

EST

Terrine ronde couverte, décor polychrome de fleurs et anses en forme de branchage.
XVIIIe siècle.
Diamètre: 19 cm
(Couvercle restauré).