SCEAUX

Lot 74
80 - 120 EUR
Result : 60 EUR

SCEAUX

Compotier polylobé, décor polychrome et or au centre d'un oiseau sur un rocher, filets bleu et or sur le bord.
XVIIIe siècle.
Diamètre: 23,5 cm