Lot n° 74
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
SCEAUX
Compotier polylobé, décor polychrome et or au centre d'un oiseau sur un rocher, filets bleu et or sur le bord.
XVIIIe siècle.
Diamètre: 23,5 cm