ALLEMAGNE, MEISSEN

Lot 75
80 - 100 EUR
Result : 50 EUR

ALLEMAGNE, MEISSEN

Plat ovale muni de deux anses, décor polychrome de fleurs et insectes, de guirlandes en relief sur le bord.
XVIIIe siècle.
Longueur: 35 cm
(Légères usures).