ALLEMAGNE, MEISSEN

Lot 75
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
ALLEMAGNE, MEISSEN
Plat ovale muni de deux anses, décor polychrome de fleurs et insectes, de guirlandes en relief sur le bord. XVIIIe siècle. Longueur: 35 cm (Légères usures).