Genre de Vienne

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
Genre de Vienne
Six assiettes à décor polychrome et or sur le bassin d'oiseaux branchés et sur l'aile de réserves fleuries sur fond rose. XIXe siècle. Diamètre: 23,5 cm