Genre de VIENNE

Lot 76
150 - 200 EUR
Result : 400 EUR

Genre de VIENNE

Six assiettes à décor polychrome et or sur le bassin d'oiseaux branchés et sur l'aile de réserves fleuries sur fond rose.
XIXe siècle.
Diamètre: 23,5 cm