Lot n° 76
Estimation :
150 - 200
: 400EUR
Genre de Vienne
Six assiettes à décor polychrome et or sur le bassin d'oiseaux branchés et sur l'aile de réserves fleuries sur fond rose.
XIXe siècle.
Diamètre: 23,5 cm