NIDERVILLER (porcelaine)

Lot 81
150 - 200 EUR
Result : 400 EUR

NIDERVILLER (porcelaine)

Dix assiettes à décor polychrome de petits bouquets de fleurs et de filet pourpre sur le bord. Marquées.
XVIIIe siècle.
Diamètre: 24,5 cm