Lot n° 81
Estimation :
150 - 200
: 400EUR
NIDERVILLER (Porcelaine)
Dix assiettes à décor polychrome de petits bouquets de fleurs et de filet pourpre sur le bord. Marquées.
XVIIIe siècle.
Diamètre: 24,5 cm