CHANTILLY

Lot 85
600 - 800 EUR
Result : 700 EUR

CHANTILLY

Douze assiettes à décor en camaïeu bleu «à la brindille», marli à fond vannerie.
Marquées.
XVIIIe siècle.
Diamètre: 23 cm