Lot n° 85
Estimation :
600 - 800
: 700EUR
CHANTILLY
Douze assiettes à décor en camaïeu bleu «à la brindille», marli à fond vannerie.
Marquées.
XVIIIe siècle.
Diamètre: 23 cm