CHANTILLY

Lot 85
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR
CHANTILLY
Douze assiettes à décor en camaïeu bleu «à la brindille», marli à fond vannerie. Marquées. XVIIIe siècle. Diamètre: 23 cm