Lot n° 101
Estimation :
150 - 200
: 450EUR
Paire de broderies en soie ornées d'une couronne... - Lot 101 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de broderies en soie ornées d'une couronne de fleurs polychromes encadrant les monogrammes
TD et TR.
Cadres dorés.
Epoque Restauration.
Hauteur: 44 cm - Largeur: 41 cm