Lot 102
150 - 200 EUR
Result : 300 EUR

Coffret mouvementé en placage de bois de rose et bronze doré, contenant quatre flacons à parfum en cristal à décor doré.
Epoque Napoléon III. (Un bouchon cassé).
Hauteur: 11 cm - Largeur: 18,5 cm
Profondeur: 13 cm