Coffret mouvementé en placage de bois de... - Lot 102 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Coffret mouvementé en placage de bois de rose et bronze doré, contenant quatre flacons à parfum en cristal à décor doré. Epoque Napoléon III. (Un bouchon cassé). Hauteur: 11 cm - Largeur: 18,5 cm Profondeur: 13 cm