Lot 106
100 - 200 EUR
Result : 80 EUR

Haut-relief en marbre blanc veiné sculpté d'une scène avec Léda et le cygne.
Style Renaissance. (Très petits accidents).
Hauteur: 13 cm - Largeur: 22,5 cm