Lot 107
80 - 120 EUR
Result : 60 EUR

Petite plaque à papier en marbre noir orné de colombes et fleurs en micro-mosaïque.
Milieu du XIXe siècle.
Et un étui double en cuivre émaillé à décor de fleurs.
(Accidents).