Lot n° 107
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
Petite plaque à papier en marbre noir orné... - Lot 107 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite plaque à papier en marbre noir orné de colombes et fleurs en micro-mosaïque.
Milieu du XIXe siècle.
Et un étui double en cuivre émaillé à décor de fleurs.
(Accidents).