Christ en ivoire «Cristo vivo». Début du... - Lot 109 - Beaussant Lefèvre

Lot 109
Got to lot
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 550EUR
Christ en ivoire «Cristo vivo».
Début du XVIIIe siècle.
(Manques aux doigts).
Hauteur: 40 cm