Lot n° 109
Estimation :
500 - 700
: 550EUR
Christ en ivoire «Cristo vivo».
Début du... - Lot 109 - Beaussant Lefèvre & Associés
Début du XVIIIe siècle.
(Manques aux doigts).
Hauteur: 40 cm