Christ en ivoire «Cristo vivo». Début du... - Lot 109 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 109
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 550EUR
Christ en ivoire «Cristo vivo». Début du XVIIIe siècle. (Manques aux doigts). Hauteur: 40 cm