Lot n° 110
Estimation :
Statuette de Sainte Vierge en ivoire sous... - Lot 110 - Beaussant Lefèvre & Associés
Statuette de Sainte Vierge en ivoire sous un dais circulaire en os finement tourné à décor ajouré et gravé. Socle en ébène.
Milieu du XIXe siècle.
(Petits manques).
Hauteur: 24,5 cm