Lot 110
300 - 400 EUR

Statuette de Sainte Vierge en ivoire sous un dais circulaire en os finement tourné à décor ajouré et gravé. Socle en ébène.
Milieu du XIXe siècle.
(Petits manques).
Hauteur: 24,5 cm