Statuette de Sainte Vierge en ivoire sous... - Lot 110 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 110
Estimation :
300 - 400 EUR
Statuette de Sainte Vierge en ivoire sous un dais circulaire en os finement tourné à décor ajouré et gravé. Socle en ébène. Milieu du XIXe siècle. (Petits manques). Hauteur: 24,5 cm