Lot 111
300 - 500 EUR
Result : 350 EUR

Plaque octogonale en porcelaine polychrome de
Capo di Monte ornée d'une Nativité en léger relief.
Dans un cadre en bois noirci mouluré, orné de plaques de bronze doré gravé et pierres dures.
Style du XVIIe siècle.
Hauteur: 35 cm - Largeur: 31 cm