Lot n° 112
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Petit buste de saint Jacques en bois sculpté.
XVIIe... - Lot 112 - Beaussant Lefèvre & Associés
XVIIe siècle.
(Usures et manques).
Hauteur: 18 cm