Lot n° 117
Estimation :
80 - 120
: 180EUR
Tête ailée d‘ange en bois polychrome et doré.
Ancien... - Lot 117 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ancien travail italien.
(Petit manque).
Hauteur: 22 cm - Largeur: 43 cm