Lot n° 118
Estimation :
: 180EUR
Statuette de personnage de carnaval en bois... - Lot 118 - Beaussant Lefèvre & Associés
Statuette de personnage de carnaval en bois polychrome.
Travail du Nord du XVIIIe siècle.
(Accidents et fentes).
Hauteur: 45 cm