Lot 119
400 - 600 EUR
Result : 450 EUR

Paire de sellettes porte-torchères en bois doré. Fût en balustre feuillagé. Base triangulaire à enroulements.
XVIIIe siècle.
(Accidents à la dorure, plateaux refaits).
Hauteur: 86 cm
Diamètre: 27 cm