Lot n° 122
Estimation :
500 - 800
: 500EUR
Pendule en marbre blanc et bronze doré orné... - Lot 122 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendule en marbre blanc et bronze doré orné d'une Vénus avec l'Amour.
Cadran signé Jarofsay à Paris.
Style Louis XVI.
Hauteur: 43 cm - Largeur: 34 cm