Lot n° 124
Estimation :
300 - 500
: 550EUR
Paire d'appliques en bronze doré à deux lumières... - Lot 124 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire d'appliques en bronze doré à deux lumières feuillagées à décor rocaille.
Style Louis XV.
Hauteur: 50 cm