Paire d'appliques en bronze doré à deux lumières... - Lot 124 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 124
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 550EUR
Paire d'appliques en bronze doré à deux lumières feuillagées à décor rocaille. Style Louis XV. Hauteur: 50 cm